Регистрация Войти
Вход на сайт

Очередные бабушки снова потрясли интернет (ВИДЕО)

30 сентября 2015 09:00
Очередные бабушки снова потрясли интернет (ВИДЕО)Песня "К нам едет Лукашенко", которую написали и исполнили участницы народного коллектива "Крынiчанька" из деревни Новые Милевичи Житковичского района Гомельской области, еще в августе 2015 года стала весьма популярной на видеосервисе YouTube. Вполне естественно, что накануне президентских выборов в Беларуси, запланированных на 11 октября, столь эпохальное произведение просто не могли не заметить PR-специалисты, работающие над агитационной кампанией действующего главы государства.

Читайте также: Что писали в Интернете наши бабушки и дедушки (ВИДЕО)

Самодеятельных деревенских артисток пригласили в столицу, привлекли к работе с ними профессиональных музыкантов и аранжировщиков, сделали ремикс и вполне предсказуемо выдали на-гора всенародный хит. Его премьера на всю страну состоялась во время концерта в Витебске, проходившего в рамках акции "Мы вместе", в которой участвуют все областные центры Беларуси.

Источник: by24.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: