Регистрация Войти
Вход на сайт

В Мариуполе девушки идут в пограничники (ФОТО)

28 сентября 2015 08:36
В Мариуполе девушки идут в пограничники (ФОТО)Одиннадцать девушек из Мариуполя и Волновахи решили выйти на границу Украины, чтобы ее защищать. Об этом сообщили в пресс-центре погранслужбы.

Сегодня в Донецком пограничном отряде состоялись торжества по случаю принятия присяги 20 военнослужащими, которые уже скоро приступят к охране государственных рубежей.

Мероприятие началось с ритуала внесения Боевого Знамени части. С напутственными словами выступили временно исполняющий обязанности начальника Донецкого пограничного отряда полковник Александр Иванов и Председатель союза ветеранов Донецкого пограничного отряда Антон Бобко.

Поздравить пограничников пришли также родные, близкие и друзья.

«Сегодня пограничное ведомство пополнилось еще двадцатью военнослужащими, которые с честью и достоинством продолжат славные традиции предыдущих поколений, станут надежной опорой в развитии независимого Украинского государства» – отметил во время выступления полковник Александр Иванов.

Стоит отметить, что новоиспеченные пограничники, среди которых 11 девушек и 9 юношей, которые являются жителями Мариуполя и Волновахи.

Читайте также: Президент рассказал, сколько теряет Украина за один день войны на Донбассе

"Делом чести для меня является вступить на защиту мира и спокойствия своей страны. Горжусь тем, что имею теперь принадлежность именно кзеленостроїв" - сказала одна из девушек, принявших присягу, Мария.

Вскоре юношей и девушек отправят в Учебный центр Государственной пограничной службы Украины для начального обучения и получения первичного воинского звания "младший сержант".

В Мариуполе девушки идут в пограничники (ФОТО)
В Мариуполе девушки идут в пограничники (ФОТО)
В Мариуполе девушки идут в пограничники (ФОТО)
В Мариуполе девушки идут в пограничники (ФОТО)
Источник: 0629.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: