Регистрация Войти
Вход на сайт

“Революцию готовит Петр Порошенко”, - представитель “Правого Сектора”

“Революцию готовит Петр Порошенко”, - представитель “Правого Сектора”Пресс-секретарь политической партии “Правый Сектор” Артем Скоропадский поделился своим мнением о событиях, которые происходят в Украине. В частности он отметил, что “ПС” готов поддержать новую революцию, если таковая начнется.

“Революция не то чтобы готовится нами. Давайте скажем честно. Когда были события зимы 2014 года, то вышли простые люди. Не «Правый сектор» делал революцию, эту революцию делали простые граждане, а «Правый сектор» был авангардом революции. И судя по тому, что происходит сейчас, понятно, что недовольство простых людей растет, недовольство волонтеров растет, недовольство фронтовиков растет. А кому сейчас общество доверяет больше всего? Участникам так называемой антитеррористической операции и волонтерам, чаще всего критикующим нынешние власти. То есть, они очень сильно недовольны. Революция назревает снизу, а мы готовы просто стать авангардом этой революции, когда она начнется. Так сложилось, что люди -непрофессиональные революционеры, а мы – профессиональные революционеры”, - отметил Скоропадский.

Читайте также: Ярош предупреждает власть: «В этот раз бежать из Украины не получится»

“Я скажу, кто готовит революцию. Революцию готовит Петр Порошенко, Арсений Яценюк, Владимир Гройсман, главы фракций в парламенте – “Народного фронта”, “Батькивщины”, “Оппозиционного блока”. И когда люди выйдут, то мы, конечно, поддержим людей, потому что мы не за Петра Порошенко, не за Арсения Яценюка, не за Владимира Гройсмана, не за местные выборы, а за людей”, - подчеркнул пресс-секретарь “Правого Сектора”.
Источник: facenews.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: