Регистрация Войти
Вход на сайт

Молодой депутат Верховной Рады Украины оказался в эпицентре серьезного скандала (ФОТО)

23 сентября 2015 11:18
Молодой депутат Верховной Рады Украины оказался в эпицентре серьезного скандала (ФОТО)Известный по событиям на Майдане в столице Украины Владимир Парасюк, в прошлом году ставший народным депутатом, вновь взбудоражил общественность. На этот раз он не просто устроил драку в стенах парламента, а оказался обвиненным в воровстве у бойцов Вооруженных Сил Украины!

Вчера Парасюк со своим отцом и товарищами на бронированном джипе прибыл осматривать место блокады полуострова Крым. Самые интересные события начали развиваться несколько позднее. Пользователь социальной сети Facebook Александр Деркач на своей страничке написал: "Пусть объясняет теперь, где он его взял. Странное совпадение? Летом из Канады приезжал мой знакомый Джон Ющенко. Он приехал, чтобы проверить приехал ли джип FORD, который они прислали во Львов для добровольцев. Нам сказали, что джип попал в "Днепр-1". Мы ездили, проверяли, как его делают. Но как он теперь у Парасюка?".

Молодой депутат Верховной Рады Украины оказался в эпицентре серьезного скандала (ФОТО)

Молодой депутат Верховной Рады Украины оказался в эпицентре серьезного скандала (ФОТО)

Молодой депутат Верховной Рады Украины оказался в эпицентре серьезного скандала (ФОТО)


Коллега Парасюка Александр Бригинец также не упустил возможности “пройтись” по молодому депутату.

Читайте также: Депутат Владимир Парасюк отдыхает в Карпатах (ФОТО)

“А кто как не честные депутаты могут украсть подаренное волонтерами имущество? Хотелось бы услышать объяснения от САМОГО (Парасюка, — ред.). Ему мало Коломойский платит, что тот должен батальонных обирать? Не платит? Ну, тогда другое дело", - написал Бригинец на своей странице в Facebook.

Отметим, что общественность изначально крайне негативно отреагировала на появление Парасюка на месте блокады. В социальных сетях его активно называют “дешевым популистом”.
Источник: apostrophe.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: