Регистрация Войти
Вход на сайт

Латвия прикрывает границу для мигрантов

22 сентября 2015 13:00
Латвия прикрывает границу для мигрантовЕще одна страна Евросоюза заявила о готовности закрыть свои границы для ближневосточных беженцев. Латвийские власти категорически не согласны с новой системой распределения мигрантов по странам ЕС.

По словам премьер-министра страны, если на экстренном саммите Евросоюза, который намечен на 23 сентября, лидерам европейских государств так и не удастся договориться о квотах на переселенцев, Латвия возведет на своих рубежах стену из колючей проволоки. При этом деньги на укрепление границ попросит у Евросоюза. Латвийский премьер уверена, что кардинально решить проблему с мигрантами можно лишь одним путем – навести порядок на родине переселенцев.

Читайте также: Новая проблема. Что гонит беженцев в Европу

Латвия – далеко не первая страна, которая из-за миграционного хаоса приняла решение о закрытии своих рубежей. Раньше стену на границе с Сербией укрепила Венгрия, возводят заграждение и на границе с Хорватией. Именно в эту страну сейчас хлынул основной поток мигрантов.
Источник: kurier.lt
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: