Регистрация Войти
Вход на сайт

В Facebook анонсировали новый сервис для журналистов

21 сентября 2015 16:48
В Facebook анонсировали новый сервис для журналистовКорпорация Facebook запустила новый сервис для журналистов. При помощи приложения сотрудники СМИ смогут искать необходимую им информацию. Ресурс будет называться Signal. Об этом сообщили представители американской компании.

По словам разработчиков, благодаря сервису пользователи смогут анализировать новости, поступающие из соцсетей Facebook и Instagram. Кроме того, приложение позволит журналистам следить за определенной тематикой в режиме онлайн.

Информационные потоки можно будет структурировать и сохранить для дальнейшего использования.

Читайте также: Полная характеристика человека по его «лайкам» в Facebook

Доступ к сервису будет бесплатным для всех сотрудников медиа. Для подписки необходимо лишь указать свою принадлежность к СМИ в профиле и создать заявку на сайте компании. В настоящее время Signal доступен только для англоязычных журналистов.
Источник: lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: