Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевский особняк семьи Януковича выставлен на продажу

9 сентября 2015 11:56
Киевский особняк семьи Януковича выставлен на продажуНа Оболонской набережной находится дом семья Януковича, что до сих пор не было подтверждено официальными данными. Стоит отметить, что в этом недвижимом объекте никто не жил, а теперь его выставили на продажу.

Огромный особняк специалисты оценили в 1,3 миллиона долларов, это 29 миллионов гривен.

Риелтор сообщл, что в доме нет ремонта, и реальный покупатель должен будет вложить в него немало денег для того, чтобы обустроить. Также, согласно с информацией, которую предоставил риелтор, пока что никому дом не показывают, так как уже есть потенциальный покупатель, который внес залог, и сейчас с ним ведутся переговоры относительно цены и документов.

Читайте также: Янукович приехал в Крым (ФОТО)

Напомним, что о том, что продается дом семьи Януковича, который расположен в Оболонском районе Киева, стало известно еще в начале июня, ведь именно тогда объявление было доступно в открытом доступе. Отметим, что особняк представляет собой трехэтажный дом размером 1200 метров квадратных, с земельным участком в 8 соток.

Кроме жилого дома, на территории особняка есть также домик для охраны, и обслуживающего персонала, а также парковка, и внутренний дворик.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: