Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Львовской области арестовали чиновника-взяточника

4 сентября 2015 12:10
Во Львовской области арестовали чиновника-взяточникаНа Львовщине на взятке попался председатель земельной комиссии и депутат сельского совета в области. Сотрудники правоохранительных органов задержали горе-чиновника при передаче денег в размере 580 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента противодействия преступности в сфере экономики МВД Украины.

Госслужащий требовал неформальной денежной компенсации от двух граждан за оказание содействия в бесплатном выделении земельных участков на территории сельского совета под индивидуальное строительство.

Читайте также: Допрос Тягнибока. Лидер "Свободы" расскажет все

По данному факту следственное управление открыло производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.368 (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом) УК Украины. Недобросовестному чиновнику грозит десять лет тюрьмы.
Источник: nahnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: