Регистрация Войти
Вход на сайт

Патрульные переводят бабушек через дорогу (ВИДЕО)

29 августа 2015 13:42
Патрульные переводят бабушек через дорогу (ВИДЕО)Совсем недавно в Одессе заработала новая патрульная полиция. Как стало известно, ее инспектировал лично губернатор области Михаил Саакашвили. Стоит отметить, что чиновник одобрил новых штат полицейских, и попробовал каково это – быть патрульным.

Но вчера случилось невиданное – одесситы на улице Академика Королева зафиксировали интересный факт. У них в машине был установлен видеорегстратор, который позволил зафиксировать следующую картину.

Итак, патрульная машина остановилась перед пешеходным переходом, была включена аварийка. Водитель автомобиля вышел, и перевел бабушку через дорогу.

Читайте также: Порошенко и Саакашвили одобряют. Новая полиция Одессы приняла присягу (ВИДЕО)

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: