Регистрация Войти
Вход на сайт

Найдена диета, полезная для здоровья

15 января 2013 22:44

Найдена диета, полезная для здоровьяСуповая диета – это, конечно, определенное ограничение в питании, поскольку именно она помогает похудеть с пользой для организма.

Она рассчитана на 7 дней. С ее помощью можно избавиться от 2-3 лишних килограммов – идеально для тех, кому необходимо срочно похудеть перед праздником, отпуском, поездкой. Разумеется, основой такой диеты будет суп, причем общая дневная калорийность не должна превышать 1500 Ккал в день. При этом, замечено, что люди, обладающие большим количеством лишних килограммов (более 15-20 кг), худеют на суповой диете еще быстрее.

Суповая диета подразумевает собой строгое соблюдение режима, именно тогда она помогает похудеть с пользой для здоровья.

Так называемое «первое» - это настоящий бальзам для наших внутренних органов. Особенно полезен суп для желудка, кишечника, он является незаменимым профилактическим средством от многих заболеваний желудочно-кишечного тракта. Гастрит, колит, холецистит, запор, многие другие неприятности вряд ли станут досаждать тем, кто любит супы. Еще один плюс, который отмечается большинством из тех, кто худеет на супе: придерживаясь такой диеты можно избежать таких неприятных моментов, которые сопровождают другие диеты, как сонливость, быстрая утомляемость, раздражительность, периодические головокружения.

Большим преимуществом супа, как средства для похудения, является тот факт, что после одной тарелки достигается чувство насыщения, удовлетворения, несмотря на то, что в среднем калорийность этого блюда составляет всего 200-270 Ккал. Между прочим, суповая диета отнюдь не подразумевает, что в течение дня кроме супа больше ничем нельзя питаться. Главным условием диеты будет есть супы в течение дня 2 раза: утром и днем, либо днем и вечером. Для третьего приема пищи можно позволить себе выбрать какое-либо блюдо из списка разрешенных: каша, овощи тушеные(кроме картофеля), нежирная рыба (отварная) и кефир.

Строго исключено употребление белого хлеба и других хлебобулочных изделий, сладостей, копченых, соленых, острых блюд, консервов, колбас, сыров, а также жареных и жирных блюд.

Источник: "zhenskoezdorovje.ru"

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: