Регистрация Войти
Вход на сайт

Аромаванна спасает от стресса и улучшает фигуру

15 января 2013 22:30

Аромаванна спасает от стресса и улучшает фигуруСнятие стресса ароматическими ваннами дает положительный результат.

Как сообщает "zhenskoezdorovje.ru", благодаря аромаваннам нервная система полностью расслабляется, улучшается сон и его продолжительность.

Ко всему прочему,такие процедуры  помогают бороться с признаками старения кожи, уменьшают целлюлит, делают кожу нежной и гладкой.

Для снятия стресса с помощью ароматических ванн можно использовать любые лекарственные растения, цитрусовые, масла и даже чай.

Достойным завершением процедур станет чашка зеленого натурального чая - он восстановит уровень воды в организме, неизбежно потерянный во время водных процедур, довершит процесс выведения ненужных шлаков и токсинов, укрепит и повысит тонус организма.

Главное, что ароматические, особенно травяные ванны, доступны каждому и не вынуждают вас тратить много времени на их приготовление.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: