Регистрация Войти
Вход на сайт

Новая маскировка российских боевиков (ВИДЕО)

Новая маскировка российских боевиков (ВИДЕО)Украинские военные узнали, откуда российские боевики узнают информацию об их положении, и другие разведывательные данные. Так, удалось установить, что довольно часто они используют одежду пожарных для маскировки.

Так, бойцы 16-го отдельного мотопехотного батальона Малыш и Змей рассказали о том, на что идут оккупанты, пытаясь подобраться к позициям ВСУ.

Читайте также: Недовольные подожгли военкомат в Красноармейске (ФОТО)

Также, украинские солдаты рассказали о том, что недавно удалось установить, что много российских боевиков воюют в состоянии наркотической эйфории. Но более поразило украинских солдат то, что российские боевики додумались надевать теплоотражающие костюмы пожарных для того, чтобы остаться невидимым для тепловизоров бойцов АТО.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Мария 21 августа 2015 16:23
Мочить этих фашистских уродов зуйла беспощадно!Пусть вся нечисть должна быть стертая с земли.Фашистские мрази из Педерации задрали всех,хуйловские гопники.Раша страна алкашей,гопников и конченной ваты!Долой па-Рашу!!!!!!Смерть Педерации!!!!

Ненавижу эту рашинскую млять и Кремлядского лилипутинв-садиста,оккупанта и фашиста.Фашисты должны быть уничтожены Гори Мацквв ярким пламенем и Кремлядская хунта,вместе с хуйлом"спасителем".
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: