Регистрация Войти
Вход на сайт

Суд над убийцами Немцова состоится осенью

14 августа 2015 20:24
Суд над убийцами Немцова состоится осеньюДело об убийстве оппозиционера Бориса Немцова будет вестись как минимум до 28 ноября. По словам адвоката его дочери, сейчас следователи занимаются поисками исполнителей убийства.

Об этом сообщают различные российские СМИ.

Адвокат Жанны Немцовой Вадим Прохоров сообщил, что сами исполнители и заказчики уже установлены.

«Они установлены верно и нет сомнений, что относительно организаторов и заказчиков преступления следы ведут в Грозный», - заявил Прохоров.

Читайте также: Плохая экология в Китае убивает более 4 тыс людей ежедневно

Адвокат одного из обвиняемых Роза Магомедова сообщил, что его подопечный уже уведомлен о продлении срока на три месяца. Об этом ему сообщил следователь по фамилии Тутевич.

Напомним, что Борис Немцов был убит в центре Москвы в ночь на 28 февраля во время прогулки по Большому Москворецкому мосту. Трое из пяти главных подозреваемых (Заур Дадаев, Анзор Губашев, Темерлан Эскерханов, Хамзат Бахаев и Шадид Губашев) признались в совершенном преступлении, однако позже заявили, что были вынуждены сделать это, так как их жестоко пытали.

Пару дней назад стало известно, что еще один из подозреваемых отказался от ранее данных показаний.
Источник: dw.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: