Регистрация Войти
Вход на сайт

Hurts представили третий альбом “Surrender” (ВИДЕО)

11 июля 2015 10:23
Hurts представили третий альбом “Surrender” (ВИДЕО)В сети была опубликована обложка третьего альбома Hurts “Surrender”. Участники группы изображены в поле, а автором снимка выступил знаменитый фотограф Нил Крюг, ранее работавший с Ланой Дель Рей и Foals. Сама же студийная работа британского дуэта будет выпущена 9 октября.

Ранее в сети был представлен клип на первый сингл “Some Kind of Heaven”. Сюрреалистический видеоряд получил разные отзывы поклонников и был просмотрен на YouTube более 500 тысяч раз.

Читайте также: Marilyn Manson порадовал поклонников новым клипом (ВИДЕО)

Отметим, что в дискографии Hurts значится два альбома “Happiness” (2010) и “Exile” (2013), а также британский хит #1 за сингл “Under Control”, записанный с Кельвином Харрисом и Alesso.
Источник: apelzin.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: