Одна из самых красивых пар Голливуда тайно узаконила отношения
6 июля 2015 10:15
Примечательно, что еще в марте этого года на ток-шоу Джеймса Кордена Кунис даже якобы призналась в том, что они с возлюбленным связали себя узами брака. Таким образом, Мила наверняка хотела сбить прессу с толку, чтобы за ними перестали так пристально следить назойливые папарацци. И ей, к слову сказать, это прекрасно удалось, ведь об их настоящей свадьбе узнали только избранные. Как, например, проверенный источник журнала People.
Напомним, что слухи о свадьбе Милы и Эштона появились еще в прошлом декабре: сначала Мила посетила баскетбольный матч с двумя кольцами на безымянном пальце, а затем пара опубликовала в социальной сети интересное послание, подписав его - "от семьи Катчер".
Читайте также: Мила Кунис и Эштон Катчер ждут двойню
Пока Мила и Эштон воспитывают дочку Уайетт, но совсем недавно в СМИ появились слухи о том, что пара ожидает появления на свет двойняшек.
Источник: hellomagazine.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


