Регистрация Войти
Вход на сайт

«Ночные снайперы» открыли рок-фестиваль «Нашествие»

4 июля 2015 20:41
«Ночные снайперы» открыли рок-фестиваль «Нашествие»В Большом Завидово Тверской области 3 июня стартовал Всероссийский рок-фестиваль «Нашествие». Фестиваль продлится три дня, за это время выступят более сотни музыкальных коллективов, в числе которых группы – «Мельница», «Пикник», «Алиса», «Кипелов» и другие.

Открыли рок-фестиваль «Ночные снайперы» с Дианой Арбениной. В интервью с журналистами Диана Арбенина поделилась: «Я думала, что открывать фестиваль это обременительная ноша, однако на деле оказалось всё просто и кайфово. Я прибываю в эйфории».

На открытии фестиваля «Ночные снайперы» вместе с Дианой Арбениной отыграли полный сет и исполнили почти все свои хиты, в том числе «Куба», «Розы», «31 весна», «Столица» и «Катастрофически».

На главной сцене фестиваля ночных снайперов сменили Найк Борзов и группы «Ленинград» и «Louna». Закрыла пятничный вечер группа «Пилот», музыканты представили уникальную видеопрограмму.

Читайте также: Ксения Собчак: "В России целлюлит важнее политики"

На фестивале этого года заявлено пять хедлайнеров – три ночных и два вечерних. Одним из ночных хедлаёнеров заявлен екатеринбургская рок-группа «Чайф», которая в этом году отмечает своё 30-летие, музыканты представят публике юбилейную программу «Рождённые в Свердловске».

Ночью с третьего на четвёртое июля в VIP-зоне фестиваля столичный театр «Современник» представил нашумевший спектакль «Анархия» Гарика Сукачёва. В VIP-зоне спектакль посмотрели около 15 тысяч человек, а остальные гости фестиваля смогли увидеть представление на экранах, где шла видеотранстяция.

Рок-фестиваль «Нашествие» в нынешнем году отмечает 15 лет. В свой юбилейный год организаторы ожидают рекордное количество посетителей не менее 180 человек. В пятницу вечером на «главном приключении лета» уже насчитывалось более 30 тысяч человек.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: