Регистрация Войти
Вход на сайт

Подарок к юбилею. "Девочка" от группы "Авиатор" (ВИДЕО)

3 июля 2015 01:30
Подарок к юбилею. "Девочка" от группы "Авиатор" (ВИДЕО)На днях во всех радиоэфирах страны зазвучала новая песня группы «Авиатор» – «Девочка».

Лирическая композиция стала настоящим подарком для прекрасной половины слушателей группы, которая в этом году отпраздновала свой 10-летний юбилей.

«Наша новая песня о молодом поколении, о девушке, которая гонится за взрослостью, и не понимает ценности своей юности. Мы сами спешили взрослеть, а теперь хотелось бы вернуть беззаботность и умение радоваться мелочам.», — признается солист Игорь Воевуцкий.

Автором песни выступил Андрей Сторож. Ранее Андрей создавал хитовые синглы для многих популярных артистов, среди которых и Ани Лорак (в частности, «Медленно» номинировалась на лучшую песню в одной из украинских музыкальных премий). Однако в качестве автора для собственной группы «Авиатор» Андрей решился дебютировать только сейчас:

«Песня «Девочка» стала для меня знаковой. Это первая композиция, которую я написал для «Авиатора», и я очень рад, что ребята восприняли ее с таким теплом и воодушевлением», — делится своими впечатлениями Андрей Сторож.

Читайте также: Клип Витаса вызвал бурную реакцию американцев (ВИДЕО)

Несмотря на то, что со дня премьеры прошло всего несколько дней, музыкант Дмитрий Тодорюк прогнозирует ей большое будущее: «Я уверен, наша «Девочка» порвет украинские радиоэфиры и не только! Мы даже готовы посоревноваться с песней Girl группы The Beatles в популярности. У Андрея большой талант на хиты!».
В ближайшее время ребята планируют представить и английскую версию песни, автором которой выступил Дмитрий Тодорюк.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: