Регистрация Войти
Вход на сайт

Королевский напиток. Музыканты группы Queen выпустят собственный лагер

26 июня 2015 12:03
Королевский напиток. Музыканты группы Queen выпустят собственный лагерЛегендарная британская рок-группа Queen анонсировала выход лагера, который получит название “Bohemian Rhapsody”. Выпуск пива решено было приурочить к сороковой годовщине выхода одноименного хита группы, увидел свет в 1975 году.

Решение выпустить именное пиво пришло через месяц после того, как группа поставила на производство водку, которая получила название еще одной композиции Killer Queen, которой также стукнула круглая дата.

Герб Queen, что украшает этикетку лагера, был разработан Фредди Меркьюри еще тогда, когда он учился на графического дизайнера в художественном колледже Ealing Art College в Лондоне.

Читайте также: Журнал Billboard назвал десятку лучших клипов 2015 года (ВИДЕО)

Пиво будет производиться на заводе Plzen в Чешской Республике. Неудивительно, что именно Plzen станет производителем именитого пива, так как город Пльзень находится в части Чехии, что именуется Богемией.
Источник: theguardian.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: