Регистрация Войти
Вход на сайт

Иван Ургант тайно обвенчался

23 июня 2015 23:30
Иван Ургант тайно обвенчалсяВ СМИ просочилась информация о том, что Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе тайно обвенчались. Об этом проговорилась бабушка ведущего — народная артистка СССР Нина Ургант.

«Я редко куда выхожу из дома, чувствую себя неважно, но это событие пропустить не могла, церемония была очень красивая, гости — самые близкие, я счастлива за внука» — сказала женщина. К слову, сами Иван и Наталья это никак не прокомментировали.

Читайте также: Ольга Сумская кардинально изменила свою внешность (ФОТО)

Напомним, до встречи с Натальей у Ивана было два брака. Первый — студенческий, с однокурсницей Кариной. И второй — гражданский — с телеведущей MTV Татьяной Геворкян Иван прожил почти пять лет. Наталья Автандиловна Кикнадзе, с которой Иван учился в гимназии при Русском музее в Санкт-Петербурге, стала второй официальной супургой ведущего. У нее тоже не первый брак, есть двое детей от первого супруга. 15 мая 2008 года у Урганта и Кикнадзе родилась дочь Нина, назвали девочку так в честь бабушки Ивана.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: