Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезды сериала “X-Files” выступили на одной сцене в Нью-Йорке (ВИДЕО)

15 мая 2015 12:43
Звезды сериала “X-Files” выступили на одной сцене в Нью-Йорке (ВИДЕО)Исполнитель одной из главных ролей в сериалах “Секретные материалы” (“X-Files”) и “Блудливая Калифорния” (“Californication”) Дэвид Духовны презентовал свой дебютный музыкальный альбом в Нью-Йорке. Вечер завершился весьма неожиданно: на сцене к Дэвиду присоединилась Джиллиан Андерсон, сыгравшая роль напарницы Духовны в “Секретных материалах”. Вместе “Скалли и Малдер” спели песню Нила Янга под названием “Helpless”.

В марте руководство американского телеканала Fox сделало официальное заявление о возвращении "Секретных материалов" на телеэкраны. Стало известно, что новый эпизод “X-Files” выйдет 25 января 2016 года. В данный момент запланирован выпуск шести новых серий.

Помимо прочего, стоит напомнить читателям, что 28 мая 2015 года на канале NBC стартует новый минисериал с Дэвидом Духовны в главной роли. Шоу будет называться “Водолей” (“Aquarius”). 54-летний Духовны сыграет детектива (не агента ФБР), который разыскивает преступника по имени Чарльз Мэнсон, основавшего коммуну “Семья”, участники которой совершили ряд зверских убийств в штате Калифорния.



Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: