Регистрация Войти
Вход на сайт

Новое автомобильное шоу Джереми Кларксона выйдет на Netflix

Новое автомобильное шоу Джереми Кларксона выйдет на NetflixТелеведущий Джереми Кларксон вместе со своими партнёрами по программе Top Gear ведут переговоры с онлайн-кинотеатром Netflix о создании нового шоу под названием House of Сars («Автомобильный домик»).

Как стало известно, приютить у себя новую версию Top Gear с другим названием имеет все шансы онлайн-кинотеатр Netflix. В случае заключения сделки команда Кларксона назовёт шоу House of Сars («Автомобильный домик») по аналогии с популярнейшим сериалом House of Сards («Карточный домик»), также принадлежащиму Netflix.

В новой версии передачи помимо Кларксона, со скандалом уволенного с BBC после драки с продюсером в конце марта, примут участие его давние экранные партнёры Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд, а также бывший исполнительный продюсер Top Gear Энди Уилман.

В начале мая СМИ сообщали, что новое автомобильное телешоу от создателей Top Gear может выйти на одном из каналов британской телекорпорации ITV. Однако переговоры закончились «головной болью» для обеих сторон.

У ITV возникли творческие разногласия с авторами программы: представители компании планировали заключать рекламные контракты с производителями вроде Jaguar, однако в таком случае автомобильные гиганты хотели бы, чтобы Кларксон был более снисходительным к их продукции. Тем временем сам телеведущий наотрез отказался делать какие-либо исключения для спонсоров.

Читайте также: Джереми Кларксон объяснил причину своей агрессии

До того, как Джереми Кларксон покинул Top Gear, передача выходила более чем в ста странах мира и приносила BBC более 50 миллионов фунтов стерлингов в год. Сама BBC намерена устроить перезапуск шоу с новыми ведущими.
Источник: tjournal.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: