Регистрация Войти
Вход на сайт

Попытка № 4. Джей Ло опять собралась под венец (ФОТО)

30 апреля 2015 19:33
Попытка № 4. Джей Ло опять собралась под венец (ФОТО)Не успели Джей Ло и ее бойфренд Каспер Смарт снова сойтись после продолжительного перерыва в отношениях, как в прессе появились слухи о том, что парочка намерена сыграть свадьбу. Причем 45-летняя Лопес собирается потратить на пышное торжество не менее 3 миллионов долларов!

«Она уверена, что Каспер — тот самый, ее единственный. И она готова потрать целое состояние на то, чтобы сделать эту свадьбу идеальной», — цитирует знакомого с парой источника издание Hollywood Life. Кстати, если свадьба состоится, брак с 28-летним танцором Каспером станет уже четвертым в жизни актрисы и певицы.

Провести церемонию влюбленные планируют в декабре на Гавайях или в Пуэрто-Рико — Дженнифер и Каспера явно манит экзотика.

Напомним, Дженнифер Лопес и Каспер Смарт начали встречаться в 2011 году. Их отношения казались достаточно счастливыми и гармоничными, пока прошлым летом Джей Ло не узнала, что ее бойфренд увлекся моделью-трансгендером Софией Висса.
Попытка № 4. Джей Ло опять собралась под венец (ФОТО)

Недавно Лопес решила дать возлюбленному второй шанс — и, судя по всему, не зря!
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: