Регистрация Войти
Вход на сайт

Британец Эд Ширан назван самым “усыпляющим” музыкантом

17 апреля 2015 11:36
Британец Эд Ширан назван самым “усыпляющим” музыкантом Исследователи из Spotify проанализировали примерно 2.8 миллиона плейлистов связанных с темой сна, и определили, каких музыкантов люди слушают чаще всего для того, чтобы уснуть.

Возглавил список наиболее усыпляющих музыкантов молодой британский певец Эд Ширан. Сразу семь (!) его композиций попали в первую двадцатку самых сонливых песен. На второй строчке в рейтинге расположился соотечественник Ширана Сэм Смит.

24-летний Эд Ширан получил две престижные награды Brit Awards зимой 2015 года, став лучшим в номинациях “лучший британский исполнитель” и “лучший британский альбом”.

Читайте также: Garbage порадуют фанатов двумя новыми песнями в День музыкального магазина (ВИДЕО)

Сэм Смит, в свою очередь, отхватил четыре премии Грэмми в начале февраля, став победителем в номинациях “песня года”, “лучший новый артист”, “лучший поп-альбом с вокалом” и “запись года”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: