Регистрация Войти
Вход на сайт

У Джастина Тимберлейка и Джессики Бил родился первенец

12 апреля 2015 12:04
У Джастина Тимберлейка и Джессики Бил родился первенец В семье актера и музыканта Джастина Тимберлейка и его супруги, голливудской актрисы Джессики Бил – пополнение. У пары родился сын, которого назвали Силас Рэндалл Тимберлейк.

По информации издания People Magazine, People magazine, знаменитая пара “в полном восторге” от появления ребенка. При этом отмечается, что любые подробности рождения своего сына Тимберлейк и Бил решили оставить в тайне.

О беременности своей возлюбленной 34-летний актер и музыкант Джастин Тимберлейк публично сообщил через Instagram. Он запостил фото, в котором он целует живот своей любимой, добавив в качестве подписи хештеги "#BoyOrGirl (мальчик или девочка) #YouNeverKnow (никогда не знаешь заранее).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: