Регистрация Войти
Вход на сайт

Кевин Файги о перезапуске "Человека-Паука"

11 апреля 2015 21:58
Кевин Файги о перезапуске "Человека-Паука"В преддверии премьеры «Мстителей: Эры Альтрона» создатели рассказывают о проекте и своих будущих проектах. Так, Кевин Файги впервые, с момента анонса, заговорил о перезапуске «Человека-Паука» под патронажем Marvel Studios.

О том, кто станет главным героем фильма:

Питер Паркер. Возраст — 15-16 лет. Правда мы все еще думаем над тем, в каких возрастных рамках нам следует выбирать актера на главную роль.

О том, почему Питер Паркер снова вернется в школу:


Мы хотим начать с самого начала, то есть со школы. Да, уже было снято пять фильмов о Человеке-Пауке, но получилось очень забавно… по сути, даже несмотря на пять фильмов, до сих пор осталось очень много тем из комиксов, которые все еще актуальны, они никак не были отражены в картинах. Речь не только о героях и злодеях, но и о чертах их характера, которые не были затронуты. Ведь не каждому придет в голову, будучи все еще ребенком, пусть и с суперсилами, одеть маску, летать по городу, сражаться с плохими парнями и постоянно шутить. Мы очень хотим отразить все это в новом фильме.

Читайте также: Warner Bros представила новый трейлер «Безумного Макса» (ВИДЕО)

Кроме того, смотрите! Питер покинул старшую школу в середине первого фильма. В перезапуске он закончил школу в начале сиквела. А, например, мои самые любимые истории о Питере, в основном, связаны именно со школой. Мы хотим раскрыть эту тему. И это, кстати, будет очень сильно отличаться от всего того, что мы делали в MCU ранее.

Предполагается, что впервые новый Человек-Паук появится в «Гражданской войне», а затем уже дебютирует в своем сольнике, релиз которого намечен на лето 2017 года. Если все сложится именно так, то в ближайшее время стоит ожидать больше подробностей о кастинге Питера Паркера.
Источник: starkindustries.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: