Регистрация Войти
Вход на сайт

Писатель Джордж Мартин и кабельный канал HBO продолжат свое сотрудничество

5 апреля 2015 12:56
Писатель Джордж Мартин и кабельный канал HBO продолжат свое сотрудничествоСоздатель невероятно популярного цикла романов "Песнь Льда и ОПламени" Джордж Р.Р. Мартин разрабатывает новый проект совместно с американским кабельным телеканалом HBO под название "Captain Cosmos".

О сюжете предстоящего проекта сказано следующее: "На рассвете эры телевидения, в 1949 году, молодой писатель, создает научно-фантастический сериал, в котором рассказываются такие истории, о которых никто другой не осмеливается написать".

История взаимоотношений Мартина с телевидением началась в с сериалов "Сумеречная зона" в 1985 году и "Красавица и чудовище" в 1987 году.

Долгожданная премьера пятого сезона фэнтезийной драмы "Игра престолов", созданной по мотивам серии книг Мартина, состоится совсем скоро - 12 апреля на канале HBO.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: