Регистрация Войти
Вход на сайт

Duran Duran анонсировали выход нового альбома

28 марта 2015 09:44
Duran Duran анонсировали выход нового альбомаИзвестная английская поп-рок группа Duran Duran работает над новым материалом. Четырнадцатая студийная пластинка парней из Бирмингема появится в продаже уже в сентябре этого года.

Duran Duran заключили контракт с Warner Brothers Records. Продюсером альбома выступит Нил Роджерс, сотрудничавший с группой во время записи пластинки “Notorious” в 1986 году. Известно, что в записи также принимает участие гитарист Red Hot Chili Peppers Джон Фрусчьянте.

Duran Duran, наряду с аналогичной по стилю группой Spandau Ballet, была одной из самых популярных поп-групп в мире в первой половине 1980-х годов. За время существования Duran Duran продали около 120 миллионов копий альбомов.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: