Регистрация Войти
Вход на сайт

Эд Ширан сыграет эпизодическую роль в австралийском сериале

25 марта 2015 12:21
Эд Ширан сыграет эпизодическую роль в австралийском сериале В январе 2015 года английский музыкант Эд Ширан снялся в одном из эпизодов телешоу Top Gear. В ближайшее время один из самых популярных ныне исполнителей в Великобритании вернется на телеэкраны, на этот раз Ширан появится в роли самого себя в австралийском шоу “Home and Away” (“Домой и в путь”), пишет издание Independent.

“Домой и в путь”- является второй самой продолжительной австралийской драмой. На секундочку, на сегодняшний день выпущено 27 (двадцать семь) сезонов (почти семь тысяч эпизодов)! По совместительству, как несложно догадаться, “Home and Away” также пользуется определенным спросом в Великобритании и Ирландии.

Читайте также: По стопам Джоли. Келли Осборн решилась удалить яичники

“Мне предложили и я согласился. Почему бы и нет? Это должно быть весело. Я уверен, что если меня позовут принять участие в East Enders (“Жители Ист-Энда” сериал BBC, который идет с 1985 года по настоящее время, - прим. автора) в Англии, я сделаю то же самое”, - заявил Ширан.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: