Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший участник Blink-182 собрался выпускать сразу четыре альбома в 2015 году

21 марта 2015 11:39
Бывший участник Blink-182 собрался выпускать сразу четыре альбома в 2015 годуЭкс-гитарист и вокалист поп-панк группы Blink-182 Том Делонг поделился масштабными планами на будущее. В своем твиттере музыкант поведал о том, что собирается выпустить сразу ЧЕТЫРЕ (!) альбома в этом году.

В данный момент точно известно только об одной пластинке. 21 апреля свет увидит свет первая в сольная работа Делонга “To The Stars”. Неделей ранее Том презентовал и первый сингл “New World” (символичное название, учитывая, какой крутой оборот приобретает его карьера).

Blink-182 также решили двигаться далее. На днях парни впервые выступили на публике без Делонга, которого заменил Мэтт Скиба (фронтмен и гитарист панк-команды из Чикаго Alkaline Trio).

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: