Регистрация Войти
Вход на сайт

Тур украинской музыки в США

19 марта 2015 17:16
Тур украинской музыки в СШАСегодня, 19 марта, первый день мартовского тура украинской музыки в США: Александр Положинский (группа "Тартак"), Мария Бурмака, София Федина, Ольга Монастырская.

Об этом сообщает Мирослава Гонгадзе на совей страничке в Facebook.

"Американская компания BE Ukraine собирает украинцев в городах Америки, для чествования музыки родного дома и активного участия в благотворительности. Концерты состоятся в Филадельфии, Нью-Йорке, Детройте и Чикаго. Во время последнего концертного тура BE Ukraine, передали благотворительным организациям $16 000", - сказано в сообщении.

Читайте также: Мировой хит группы Metallica на украинской бандуре (ВИДЕО)

Сегодня, 19 марта концерт состоится в Филадельфии. 20 марта украинские музыканты выступят в Детройте, 22 марта украинская диаспора Чикаго сможет насладиться выступлением своих соотечественников.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: