Регистрация Войти
Вход на сайт

ФК «Локомотив» не понравился эпизод из сериала «Физрук»

29 ноября 2014 10:36

ФК «Локомотив» не понравился эпизод из сериала «Физрук»Московский футбольный клуб «Локомотив» пожаловался руководству телеканала ТНТ на эпизод из сериала «Физрук». Об этом сообщается в заявлении на официальном сайте команды.

«Железнодорожники» выразили недовольство сценой, в которой болельщики в футболках «Ростова» сжигали красно-зеленый (традиционные цвета «Локо») флаг и убегали от толпы поклонников «Локомотива». Руководство столичного клуба возмутилось этим эпизодом и отправило в ТНТ письмо с требованием принести извинения и удалить данную сцену.

«Демонстрацию подобного рода сцен на экране федерального телеканала считаем вопиющим безобразным фактом», — подчеркнули в «Локомотиве».

Ранее на сериал «Физрук» жаловалась глава думского комитета по делам семьи, женщин и детей Елена Мизулина. По мнению парламентария, он вызывает пренебрежительное отношение к семье и школе. На данный момент на ТНТ идет второй сезон сериала, первый вышел на экраны в апреле-мае текущего года.

fclm.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: