Регистрация Войти
Вход на сайт

Pink Floyd впервые за 20 лет возглавила британский чарт

21 ноября 2014 04:45

Pink Floyd впервые за 20 лет возглавила британский чартЛегендарная рок-группа Pink Floyd на днях выпустила свой последний альбом "The Endless River". Теперь он занимает рейтинговые позиции во всех известных музыкальных чартах.

Так, на днях британская Official Charts Company заявила, что на первом месте их рейтинга обосновался последний альбом Pink Floyd. За минувшую неделю релиз разошелся тиражом 170 тыс. копий. В популярном американском чарте Billboard 200 "The Endless River" занял третье место. На сайте Amazon альбом стал самым продаваемым продуктом этой недели.

Сами музыканты утверждают, что это их последняя работа. А свои песни они посвятили ушедшему из жизни клавишнику группы Рику Райту.

В тройку британского альбомного чарта за прошлую неделю вошли:

1. Pink Floyd - "The Endless River".

2. Американская альтернативная рок-группа Foo Fighters с альбомом "Sonic Highways".

3. Дебютный альбом британского исполнителя Эдда Ширана - "Х"

А вот 24-летняя кантри-исполнительница Тейлор Свифт со своим альбомом "1989" заняла аж 6 позицию.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: