Регистрация Войти
Вход на сайт

В интернете появился первый трейлер комедии с Джимом Керри (ВИДЕО)

В интернете появился первый трейлер комедии с Джимом Керри (ВИДЕО) В сети появился первый  официальный трейлер комедии "Невероятный Берт Уандерстоун" ("The Incredible Burt Wonderstone"), одного из ключевых персонажей которой играет Джим Керри.

Фильмы с участием Джима Керри - это то, что действительно нельзя пропустить.

Для съемок в фильме «Берт Уандерстоун» Джим Керри примерил необычный образ. У актера появились длинные волосы блонд и рокерская татуировка.  

Фильм будет рассказывать о дуэте фокусников, выступающих в Лас-Вегасе. Одного из них, Берта Уандерстоуна, сыграет Стив Карелл. Роль его коллеги Антона Марвелтона исполнит Стив Бушеми. За годы сотрудничества между фокусниками устанавливаются довольно напряженные отношения. Однако им приходится сплотиться, когда в городе появляется опасный конкурент - Стив Грэй (Джим Керри).

В "Невероятном Берте Уандерстоуне" также заняты Оливия Уайлд, Джеймс Гандольфини и Алан Аркин. Режиссером фильма является Дон Скардино. Ранее он занимался преимущественно постановкой телесериалов. В частности, Скардино принимал участие в работе над "Студией 30", "Законом и порядком" и "Западным крылом".

Предполагается, что фильм "Невероятный Берт Уандерстон" выйдет в прокат в марте 2013 года.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: