Регистрация Войти
Вход на сайт

Студия Disney анонсировала премьеры новых мультфильмов

12 ноября 2014 04:30

Студия Disney анонсировала премьеры новых мультфильмовСтудия Disney назвала даты премьер своих новых анимационных проектов – «Зоотопия / Zootopia» и «Моана / Moana».

«Зоотопия» выйдет на экраны 4 марта 2016 года. В центре сюжета - болтливый лис Ник Уайльд, обвиненный в преступлении, которое он не совершал. Когда он сбегает из тюрьмы, по его следам отправляется крольчиха-полицейская Джуди Хопс. Однако, когда они оба становятся жертвами заговора, им приходится объединить свои силы.

Режиссером мультфильма назначен Байрон Ховард («Рапунцель»).

«Моана» стартует в прокате 23 ноября 2016 года. Действие эпического приключения развернется 2000 лет назад на острове в южной части Тихого океана. Главная героиня Моана Вэйалики — дочь Вождя из рода навигаторов, страсть которой морские путешествия. И когда семье Моаны требуется помощь, девушка отправляется в опасное и авантюрное приключение, где встретится с полубогами и духами из известных мифов.

Джон Маскер и Рон Клементс («Аладдин», «Принцесса и лягушка») станут режиссерами нового мультфильма.

popcornnews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: