Энн Хэтэуэй едва не стала жертвой обморожения во время съемок "Интерстеллара"
31 октября 2014 19:00
Энн Хэтэуэй, сыгравшая одну из главных ролей в фильме, рассказала, что едва не стала жертвой обморожения во время съемок. Несколько дней подряд актриса снималась в эпизодах, где по сценарию должна была находиться в обжигающе холодной воде. Съемки длились по несколько часов, и в какой-то момент звезда перестала чувствовать свои пальцы, и глаза начал застилать туман. Тогда она поинтересовалась у режиссера, не начинается ли у нее гипотермия. Тогда Кристофер Нолан объявил об окончании съемок.
Кроме Энн Хэтэуэй в картине снялись Мэттью Макконахи и Джессика Честейн. Сюжет "Интерстеллара" рассказывает об экипаже космического корабля, который отправляется искать новую планету, где могло бы жить человечество.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.