Регистрация Войти
Вход на сайт

Суд Италии оправдал Доменико Дольче и Стефано Габбана

27 октября 2014 15:10

Суд Италии оправдал Доменико Дольче и Стефано ГаббанаИзвестные дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана признаны невиновными.

Ранее их обвиняли в уклонении от оплаты налогов.

Верховный суд Италии оправдал и генерального директора компании Кристина Руэлла, финансового директора Джузеппе Минони и бухгалтера Лучиано Пателли, отмечает Cosmo.ua.

Обвинения не были сняты лишь с брата Доменико Альфонсо Дольче, документы по его дело вновь отправятся в миланский апелляционный суд.

Таким образом, Верховный суд отклонил предыдущие решения судов низшей инстанции.

Напомним, в 2010 году дизайнерам Доменико Дольче и Стефано Габбана были предъявлены обвинения в налоговых махинациях, а в 2013-м суд оштрафовал Дольче и Габбана на сумму 440,2 млн долларов.

glavred.info

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: