Регистрация Войти
Вход на сайт

Шакира: "С Жераром Пике я могла бы и 20 детей родить"

26 октября 2014 21:20

Шакира: "С Жераром Пике я могла бы и 20 детей родить"Певица Шакира, которая ждет второго ребенка от футболиста клуба «Барселона» Жерара Пике, дала откровенное интервью в эфире бразильского телешоу, в котором рассказала о своей любви к гражданскому мужу, желании иметь 20 детей и об общих семейных ценностях.

Не могла звезда не поговорить и о будущем ребенке: «Я была бы счастлива родить девочку, но для моего сына Милана рождение братика было бы настоящим подарком. Поживем — увидим, мы пока не знаем пол будущего малыша. На данный момент я просто счастлива».

Звезда добавила, что со своим возлюбленным Жераром Пике чувствует себя очень уверенно. «С ним я могла бы и 20 детей родить, — смеется певица. — Но пока жду только второго. Вообще я не представляю, как жила без Жерара… Он отличный отец, настоящий семьянин, он принимает активное участие в воспитании Милана. У нас общие семейные ценности, поэтому нам легко вместе, поэтому наши отношения такие особенные…»

Семья Шакиры и Пике действительно производит впечатление очень традиционной — влюбленные принялись рожать детей, часто проводят время в кругу родственников, постоянно привозят сына к бабушке и дедушке… Словом, настоящая испанская семья. При этом певица и футболист почему-то не спешат играть свадьбу — в своих интервью Шакира ни разу об этом не говорила. Возможно, теперь они просто ждут, что их дети подрастут и смогут присутствовать на свадьбе мамы и папы.

lady.mail.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: