Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший муж Анджелины Джоли раскрыл подробности совместной жизни с актрисой

23 октября 2014 18:24

Бывший муж Анджелины Джоли раскрыл подробности совместной жизни с актрисойБывший муж Анджелины Джоли актер и рокер Билли Боб Тронтон рассказал о совместной жизни с актрисой. По его словам, это было «сумасшедшее время». Расстались они «без ненависти», по обоюдному согласию. По словам музыканта, он не чувствовал себя достаточно счастливым рядом с голливудской звездой.

Тронтон и Джоли состояли в браке с 2000 по 2003 год. Таблоиды смаковали истории про то, как супруги носили на груди кулоны с каплями крови друг друга, и про то, как они сделали татуировки с именами друг друга (после развода им пришлось избавляться от этих надписей).

«С „сосудами с кровью“ все просто. Представляете себе такой медальон, который раскрывается, и вы вставляете туда фотографию своей бабушки, например, а потом носите его на шее? Она купила два таких, — рассказал Тронтон. — Мы долго не виделись, потому что она работала над фильмом „Лара Крофт: расхитительница гробниц“, а я — над „Балом монстров“. Она сочла, что будет очень романтично, если мы порежем пальцы и оставим каплю крови в медальонах, в которых люди обычно носят пряди волос своих детей или что-нибудь такое».

vesti.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: