Регистрация Войти
Вход на сайт

Трейлер к новой режиссерской работе Анджелины Джоли (ВИДЕО)

19 октября 2014 21:00

Трейлер к новой режиссерской работе Анджелины Джоли (ВИДЕО)Драма "Несломленный" выйдет в прокат в Украине 5 февраля 2015 года.

Как известно, американская военная драма, снятая и спродюсированная актрисой Анджелиной Джоли по сценарию братьев Коэн, основывается на биографической истории американского бегуна Луи Замперини, ставшего сенсацией Олимпийских игр в 1936 году в Берлине.

Сценарий основывается на материалах написанной американкой Лаурой Хилленбранд книги "Несломленный: История выживания, стойкости и искупления во Второй мировой войне", которая в 2010 году стала в США бестселлером №1. Сам Луи Замперини одобрил фильм Джоли, сказав, "я знаю, что она будет рассказывать эту историю в правильном направлении". В 2014 году Замперини умер, так и не дожив до премьеры фильма.

Фильм снимался осенью прошлого года в Австралии. Главную роль в нем исполнил молодой британский актер Джек ОКоннел ("Грозовой перевал", "300 спартанцев: Расцвет империи"). Критики ожидают этот фильм с нетерпением, уж слишком гремучее сочетание Коэны и Джоли. К тому же история, рассказанная в фильме по-настоящему интересная.

О ЧЕМ ФИЛЬМ

Фильм рассказывает реальную историю американца-легкоатлета Луи Замперини, принявшего участие в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. Он не одержал победы в финальном забеге, но снискал расположение Гитлера, который пригласил его к себе в ложу. Предполагалось, что Замперини примет участие и в следующих Олимпийских играх, но из-за начала Второй мировой войны он был вынужден отправиться на фронт. Его самолет потерпел крушение над Тихим океаном, после чего Замперини вместе с двумя сослуживцами провёл 47 дней в дрейфе на плоту, и попал в плен к японцам, где подвергся издевательствам и пыткам. Домой он вернулся уже лишь после окончания войны.

 

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: