Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные роли в фильме "Миссия: невыполнима-5" сыграют Том Круз и Чжан Цзинчу

9 октября 2014 11:00

Главные роли в фильме "Миссия: невыполнима-5" сыграют Том Круз и Чжан ЦзинчуУчастие Чжан Цзинчу в проекте до последнего держалось в строжайшем секрете.

Главные роли в фильме "Миссия: невыполнима-5" сыграют Том Круз и китайская актриса Чжан Цзинчу, сообщает Variety.

Пока характер ее роли студии Paramount Pictures, Skydance и Bad Robot держат в секрете. Чжан Цзинчу — одна из самых высокооплачиваемых актрис в Китае и Гонконге. Снялась в фильмах "Час пик-3" (2007), "Землетрясение" (2010).

Премьера ленты режиссера Кристофера Маккуорри состоится 25 декабря 2015 года. Съемки картины проходят в Великобритании и Марокко. Среди звезд, задействованных в ленте, Саймон Пегг, Джереми Реннер, Винг Реймз, Алек Болдуин и Ребекка Фергюсон.

gazeta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: