Регистрация Войти
Вход на сайт

Аманду Байнс арестовали за вождение в состоянии наркотического опьянения

1 октября 2014 05:30

Аманду Байнс арестовали за вождение в состоянии наркотического опьяненияМы искренне надеялись, что Аманда Байнс нашла в себе силы отказаться от вредных привычек. Но, увы, это не так. Девушка вновь оказалась за решеткой. Актрису арестовали за вождение в состоянии наркотического опьянения.

Полицейский остановил Аманду, когда она ехала в своем «Мерседесе» по одному из шоссе Лос-Анджелеса. После проверки документов служитель закона заподозрил, что девушка не совсем трезва. Аманду тут же доставили в полицейский участок. Эксперт установил, что она находится под влиянием стимуляторов. Результаты экспертизы в настоящий момент не известны, так что пока рано говорить, что именно употребила Байнс. Актрису выпустили на свободу под залог в 15 000 долларов.

Напомним, что в прошлом году Байнс страдала серьезным психическим расстройством и наркотической зависимостью. Она провела несколько месяцев в реабилитационной клинике и, казалось, пошла на поправку. Однако, похоже, проблемы вернулись. Ранее Аманда находилась под временной опекой своих родителей, но теперь сроки действия договора об опекунстве закончились. По словам инсайдеров, Байнс переехала из дома родителей в отдельную квартиру и вновь начала употреблять марихуану. Неужели звезда опять покатится по наклонной?

popcornnews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: