Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли и Брэд Питт подписали брачный договор и составили завещание

24 сентября 2014 12:30

Анджелина Джоли и Брэд Питт подписали брачный договор и составили завещаниеИзвестные голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт, которые наконец в августе официально оформили отношения, подписали брачный договор. Согласно условиям, в случае измены Брэд Питт будет лишен не только значительной суммы денег, но и опеки над их детьми.

Несмотря на то, что чуть ли не в каждом своем интервью Анджелина Джоли и Брэд Питт признаются друг другу в вечной любви, к брачным отношениям пара подошла весьма практично. Голливудские актеры подписали брачный договор. Его пункты оказались довольно жесткими. К примеру, если Брэд Питт вздумает заинтересоваться или, еще хуже, изменить Анджелине с другой женщиной, провинившемуся актеру придется не только заплатить кругленькую сумму, но и лишиться совместной опеки над их многочисленным потомством.

Вообще, суммы в договоре очень четко разграничены: те деньги, которые актеры заработали до начала отношений, находятся в одной графе, а суммы, приобретенные после начала романа, в другой. Так или иначе, в случае развода Джоли и Питта все деньги, заработанные парой, будут поровну разделены между шестью детьми, сообщает Radar Online.

Более того, супруги даже составили завещания, согласно которому все их накопления так же переходят детям (говорят, Анджелина и Брэд уже создали необходимые для таких целей счета). Не забыли актеры и про свои благотворительные фонды и даже про приюты и детские дома, откуда родом их приемные дети (Вьетнам, Камбоджа, Эфиопия).

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: