Кончита Вурст даст концерт перед зданием Европарламента в Брюсселе
12 сентября 2014 16:00
Победитель «Евровидения-2014» австриец Томас Нойвирт, выступающий в образе бородатой женщины Кончиты Вурст, даст концерт перед зданием Европарламента в Брюсселе.
Часовой концерт состоится 8 октября. Сообщается, что Кончиту Вурст пригласили выступить члены парламента от пяти фракций. Они считают, что выступление должно помочь в борьбе с дискриминацией.
59-й музыкальный конкурс «Евровидение» прошел в мае в Дании. Победителем соревнования стала Кончита Вурст. В финале она с песней Rise Like a Phoenix набрала 290 очков, на 52 балла опередив дуэт The Common Linnets из Нидерландов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.