Регистрация Войти
Вход на сайт

Джордж Клуни заявил, что женится через 2 недели

10 сентября 2014 07:00

Джордж Клуни заявил, что женится через 2 неделиУже ни для кого не секрет, что Джордж Клуни в скором времени сыграет свадьбу с Амаль Аламуддин. Но до недавнего времени актер прятал свою возлюбленную от папарацци.

Джордж и Амаль впервые вместе посетили светское мероприятие в качестве пары. Счастливые жених и невеста стали главными звездами благотворительного вечера фонда The Andrea Bocelli и «Мохаммед Али-центра». Влюбленные сияли улыбками и с удовольствием позировали фотографам на красной дорожке. Безусловно, Джордж и Амаль стали самой элегантной парой вечера: на актеры был безукоризненный костюм, а его невеста выбрала наряд от Dolce & Gabbana.

Во время мероприятия Джордж подтвердил слухи о скорой свадьбе. Актер сказал, что они с Амаль поженятся в течение ближайших двух недель в Венеции. «Я встретил мою прекрасную невесту здесь, в Италии, - заявил Клуни со сцены. - И через пару недель мы поженимся в Венеции».

popcornnews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: