Регистрация Войти
Вход на сайт

Джоли показала свое свадебное платье - дизайн сделан на основе детских рисунков (ФОТО)

2 сентября 2014 18:36

Джоли показала свое свадебное платье - дизайн сделан на основе детских рисунков (ФОТО)Голливудская актриса Анджелина Джоли, вышедшая в конце августа замуж за Брэда Питта, показала свое свадебное платье.

Джоли и Питт поженились 23 августа в небольшой церкви в Шато Мираваль — старинном замке на юге Франции, который они приобрели в 2012 году. Пара пригласила на церемонию 20 ближайших друзей и родственников.

Все шестеро детей Джоли и Питта приняли участие в торжествах: 13-летний Мэддокс и 10-летний Пакс отвели мать к алтарю, за цветы отвечали 9-летняя Захара и 6-летняя Вивьенн, а 8-летняя Шайло и 6-летний Нокс подали жениху и невесте кольца. Кроме того, дети помогли Джоли и Питту написать свадебные клятвы.

Автором платья для актрисы стал Луиджи Масси из Atelier Versace. При создании наряда он использовал рисунки детей Джоли и Питта. «Луиджи для меня как семья, и я не могла представить никого другого, кто бы мог сделать это платье», – сказала Джоли.

Что касается Питта, то он надел один из своих костюмов, а галстук одолжил у сыновей, поскольку забыл свой.

Джоли показала свое свадебное платье - дизайн сделан на основе детских рисунков (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: