Регистрация Войти
Вход на сайт

На Блейк Лайвли напали пчелы

30 августа 2014 05:15

На Блейк Лайвли напали пчелыБлейк Лайвли очень тесно познакомилась с природой. Накануне своего 27-летия актриса подверглась атаке целого роя пчел. Об этом звезда рассказала на своем сайте Preserve.

Блейк с юмором отнеслась к неприятной ситуации. «Целую неделю перед днем рождения я провела, снимая сюжеты для Preserve на ближайшие несколько месяцев, - написала девушка. - А в последний день съемок вдруг почувствовала словно удар электрическим током. Неужели это было волнение из-за еще одного прожитого года? Может, нервы? Но почему это похоже на настоящую агонию? Я ведь думала, что мне нравится становиться старше... Но чувство было просто ужасное. У вас в 27 лет возникало чувство, что ваш зад внезапно и очень больно чем-то проткнули? Потому что я испытала просто адскую боль... А потом еще и шея, спина, ноги, лоб. И мои руки! Они просто сморщились. Было такое чувство, что меня обстреляли десятками крошечных невидимых дротиков».

«Я не очень разбираюсь в насекомых, чтобы точно определить, кто это был, - продолжила Блейк. - Осы, пчелы или созданные природой миниатюрные летающие гарпуны». Актриса также добавила, что была шокирована и очень опухла, но к вечеринке по случаю дня рождения все прошло. Теперь Лайви вновь радует поклонников своей красотой.

popcornnews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: