Регистрация Войти
Вход на сайт

Невеста Владимира Кличко раскрыла пол будущего ребенка

26 августа 2014 15:00

Невеста Владимира Кличко раскрыла пол будущего ребенка25-летняя невеста украинского боксера Владимира Кличко впервые вышла в свет после того, как публика узнала о беременности голливудской звезды. Хайден Панеттьер появилась на красной дорожке престижной премии Эмми. Для такого случая актриса выбрала элегантное вечернее платье с глубоким декольте, украшенное стразами, которое подчеркивало уже заметно округлившийся животик.

В общении с американскими журналистами Хайден наконец-то раскрыла пол их будущего ребенка - Кличко и Панеттьер ждут девочку:

- Я взволнована и не могу дождаться, когда она появится на свет!

Панеттьер рассказала, что беременность проходит нормально, но не без традиционных сложностей, которые сопровождают это интересное положение.

"Мои ноги болят, даже когда я не надеваю обувь. Я никогда не ощущала на себе такое количество веса, - цитирует Панеттьер.

Возлюбленная Кличко отметила, что никаких странных кулинарных пристрастий у нее за время беременности не появилось. Но обострилась тяга к любимым блюдам.

- Моя тяга к куриному супу с лапшой возросла, - отметила актриса.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: