Регистрация Войти
Вход на сайт

Леди Гага своим готическим видом испугала ребенка так, что довела его до слез

25 августа 2014 10:19

Леди Гага своим готическим видом испугала ребенка так, что довела его до слезЭпатажная певица Леди Гага напугала своим видом ребенка, гуляя на публике в черных ботфортах, кожаных шортах и черной майке. Кроме того, певица решила выбелить лицо и вставить в нос серьгу.

В таком готическом виде певица подошла к своим поклонникам для раздачи автографов, когда там оказалась девушка с ребенком. Девушка передала ребенка певице, после чего ребенок сразу заплакал. Несмотря на попытку певицы спеть ему песню, ребенок был напуган до такой степени, что даже великолепный голос Гаги не смог его успокоить.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: