Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица Тейлор Свифт сменила образ (ВИДЕО)

11 августа 2014 20:55

Певица Тейлор Свифт сменила образ (ВИДЕО)Обычно Голливуд радует нас историями о превращении гадкого утенка в прекрасного лебедя. Но Тейлор Свифт решила сделать все наоборот и превратилась в чудаковатую Натали.

Не пугайтесь, Тейлор не будет давать концерты в своем новом образе под именем Натали Свифт. Певица преобразилась для скетча в шоу Джимми Фэллона, который выйдет на днях в эфир. Чтобы подогреть интерес поклонников Тейлор сняла небольшой ролик, чтобы представить свою героиню. "Привет, Сара, это Натали! - представилась девушка своей экранной подружке. - Помнишь меня? Наши мамы были лучшими подружками в колледже. Я очень взволнована, потому что мама сказала, что мы скоро приедем вас навестить. Я слышала, что у тебя есть свое телешоу под названием "Фи". Так что, может быть, я могу поучаствовать в нем, когда приеду. Думаю, нам будет весело. Так что дай мне знать, если хочешь потусоваться, когда я приеду в гости".

popcornnews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: