Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый парфюм от Lady GaGa

11 августа 2014 19:20

Новый парфюм от Lady GaGaДебютный аромат Lady GaGa под названием Fame оказался очень успешным. Вдохновленная таким блестящим стартом, звезда решила порадовать поклонников еще одним парфюмом. Певица выпускает новый аромат EAU DE GAGA.

Этот парфюм-унисекс предназначен и для женщин, и для мужчин. Его композиция построена вокруг нот белой фиалки, древесно-цветочных аккордов, лайма и кожи. Аромат должен стать отражением сущности таинственной и смелой Lady GaGa.

Флакон EAU DE GAGA выполнен в любимом звездой черном цвете и украшен серебряной табличкой с надписью Paris – New York 001. Вероятно, порядковый номер намекает на то, что сосвсем скоро аромат получит свое продолжение, и не одно.

popcornnews.ru

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: